Unbekannter Künstler, Österreichisch um 1840/1850
"Grand Hotel à Ischl" Kreidelithografie mit Tondruck, bezeichnet: "Lith. in L. Förster's art. Anstalt in Wien", ca. 26,5 x 37,5 cm, Passepartout Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 380.-
EUR 260.-
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 20.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 20.11.2014 |